Рейтинг@Mail.ru
На Тузле во время погружения пропал дайвер из Керчи - РИА Новости Крым, 30.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Тузле во время погружения пропал дайвер из Керчи

© PixabayДайвер
Дайвер
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июл – РИА Новости Крым. На мысе Тузла во время погружения пропал дайвер. Об этом сообщает пресс-служба ЛУ МВД России на транспорте.
Сигнал о помощи поступил от капитана катера, с которого ныряли дайверы.
"На маломерном судне, помимо пропавшего, находились двое мужчин, его знакомых. Они пояснили, что уже закончили погружения и стали собираться домой, когда один из них изъявил желание погрузиться под воду еще раз, но так и не выплыл", - сообщают полицейские.
Мыс Фиолент в Севастополе - РИА Новости, 1920, 30.07.2021
Прогулочный катер в Крыму перевернулся из-за медуз – МВД
Сейчас на месте ведутся поисковые работы. Силовики просят отдыхающих в районе Тузлы быть внимательными, поскольку мужчине, вполне возможно, понадобится медицинская помощь. По данным силовиков, пропавший  - житель Керчи 1974 года рождения.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 27 июля в Анапе во время погружения с аквалангом погиб турист. Как отмечают в прокуратуре Краснодарского края, владельцы дайвинг-центра предлагали подводное снаряжение, не имеющее документов, подтверждающих его безопасность. Также сотрудники дайв-клуба не проводили обслуживание и анализ состава дыхательной смеси, не дезинфицировали подводное снаряжение и не имели договора водопользования.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала