Рейтинг@Mail.ru
Людей из подтопленных домов на востоке Крыма переселили - РИА Новости Крым, 08.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Людей из подтопленных домов на востоке Крыма переселили

© РИА Новости . Юрий Лашов / Перейти в фотобанкМужчина поднимается по лестнице подземного пешеходного перехода в Симферополе во время сильного ливня
Мужчина поднимается по лестнице подземного пешеходного перехода в Симферополе во время сильного ливня - РИА Новости, 1920, 08.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июн – РИА Новости Крым. В селе Приозерное в восточном Крыму продолжается ликвидация последствий подтопления домов и придомовых территорий в результате сильных ливней. В пострадавший район направлены 135 спасателей и 27 единиц техники. Об этом сообщила пресс-служба крымского главка МЧС.
В Крыму ливень затопил два десятка домов: МЧС развернуло оперштаб>>
"В связи с переливом воды через дамбу в селе Приозерное произошло подтопление 18 придомовых территорий и домовладений, в которых проживает 35 человек, из них 10 детей. На базе гостиницы "Полет" в пгт. Багерово был развернут пункт временного размещения, в котором находятся четыре человека из них трое детей", – сообщили в ведомстве.
Трасса Таврида - РИА Новости, 1920, 07.06.2021
Трасса "Таврида" превратилась в реку из-за сильного ливня - видео
Организована работа оперативного штаба. На месте работает аэромобильная группировка главного управления. При помощи мотопомп спасатели откачивают воду с подтопленных участков. Информации о погибших и пострадавших не поступало, социально-значимые объекты, объекты энергетики и ЖКХ функционируют бесперебойно.
"Всего для ликвидации последствий происшествия направлено: от РСЧС - 135 человек, 27 единиц техники, из них: от МЧС России – 98 человек, 20 единиц техники, 18 мотопомп, 2 единицы беспилотных авиационных систем", – добавили в ГУ МЧС по Крыму.
Эвакуация Республиканской детской клинической больницы в Симферополе>>
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, 7 июня в результате сильного дождя произошло подтопление участка трассы "Таврида" протяженностью 30 метров. По состоянию на 18.30 вода с участка дороги ушла естественным путем. Движение транспорта по трассе идет в штатном режиме.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала