Рейтинг@Mail.ru
Украинка поставила поддельные штампы в паспорт ради проживания в РФ - РИА Новости Крым, 20.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинка поставила поддельные штампы в паспорт ради проживания в РФ

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПункт пропуска "Армянск"
Пункт пропуска Армянск - РИА Новости, 1920, 20.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 мая – РИА Новости Крым. Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым задержали в пункте пропуска "Армянск" гражданку Украины, которая проставила в паспорт поддельные штампы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Штампы свидетельствовали, что женщина посещала нашу страну и проживала в России.
Проверка паспортов на пункте пропуска на российской границе. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 28.03.2021
В Крыму предложили альтернативу привычному гражданскому паспорту
"Иностранка призналась, что пошла на ухищрение для того, чтобы сохранить вид на жительство в Российской Федерации. Она пояснила, что во время ежегодной проверки миграционными органами намеревалась представить паспорт с данными отметками в качестве доказательства своего пребывания в России", - отметили крымские пограничники.
В отношении украинки возбуждено уголовное дело по статье "Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков". Ей грозит до года тюрьмы и лишение вида на жительство в нашей стране.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на полуострове задержали местную жительницу, которая торговала поддельными миграционными картами. При обыске у нее обнаружили незаполненные бланки, а также поддельные оттиски печатей о пересечении границы РФ.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала