Рейтинг@Mail.ru
Мужчина продал арендованный Mercedes за 800 тысяч рублей - РИА Новости Крым, 26.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина продал арендованный Mercedes за 800 тысяч рублей

© РИА Новости Крым . Владислав СергиенкоКлючи от автомобиля
Ключи от автомобиля - РИА Новости, 1920, 26.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 апр – РИА Новости Крым. В Краснодарском крае мужчина продал автомобиль, который взял в аренду, подделав документы. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.

К силовикам обратился потерпевший, который купил за 800 тысяч Mercedes, а потом выяснил, что машина не принадлежала продавцу. Подозреваемого задержали.

Туман  - РИА Новости, 1920, 26.02.2021
Житель Коми отправился в колонию за мошенничество с машинами в Крыму
"Мужчина взял иномарку в аренду в фирме по прокату автомобилей, подделал договор купли-продажи и продал транспортное средство потерпевшему. Вырученными денежными средствами мужчина распорядился по своему усмотрению", - сообщили краснодарские полицейские.

Против продавца возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество", ему грозит до шести лет лишения свободы, на период следствия он взят под стражу.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на полуострове взят под стражу сотрудник госкомитета по водному хозяйству и мелиорации Крыма, который ввел в заблуждение женщину, рассказав ей, что может помочь в оформлении права собственности на четыре объекта. За это он попросил 2,2 миллиона рублей, но успел получить только полтора, после чего был задержан.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала