Рейтинг@Mail.ru
В Крыму лодку с людьми унесло в открытое море - РИА Новости Крым, 28.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму лодку с людьми унесло в открытое море

© Фото: пресс-служба МЧС РКВ Крыму лодку с людьми унесло в открытое море
В Крыму лодку с людьми унесло в открытое море
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 сен – РИА Новости Крым. Прогулочный катер со сломавшимся двигателем спасатели эвакуировали к берегу из открытого моря. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.

Море
В Крыму в море унесло катамаран с людьми
Сигнал о помощи поступил дежурному диспетчеру около шести часов вечера. Выяснилось, что в районе бухты Узкая в Черноморском районе моторную лодку, которая потеряла управление, уносит в открытое море.

Выехавшая на подмогу группа сотрудников Черноморского отряда "КРЫМ-СПАС" обнаружила дрейфующее судно с неисправным мотором в указанном районе поиска, на расстоянии около семи километров от берега. На борту находилось пять пассажиров.

"Сотрудники чрезвычайного ведомства отбуксировали судно с пассажирами к берегу. В медицинской помощи они не нуждались. Также с ними была проведена профилактическая беседа о правилах безопасного поведения на воде", - отметили в пресс-службе ведомства.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, заглохшую лодку с четырьмя людьми на борту спасатели эвакуировали из акватории Керченского пролива. Потерявшее управление судно застряло возле Крымского моста, в районе арок.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала