Рейтинг@Mail.ru
Почти миллион в кармане: крымчанин лишился куртки вместе с деньгами - РИА Новости Крым, 18.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти миллион в кармане: крымчанин лишился куртки вместе с деньгами

© Фото: pixabay.comДоллары США
Доллары США
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 авг – РИА Новости Крым. Житель Симферополя заявил в полицию о том, что у него из дома кто-то украл куртку, в кармане которой были спрятаны 12 тысяч долларов США. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

Кошелек
В Крыму пенсионерка обокрала 82-летнего старика
В ходе розыска оперативники выяснили, что не так давно в дом приходила посторонняя женщина, которая работала няней ребенка. После ее задержания выяснилось, что деньги - примерно 900 тысяч рублей в долларах - вместе с курткой забрала именно она. Злоумышленница сама призналась и добровольно вернула похищенное.

"Со слов женщины, деньги она нашла случайно и скрыла этот факт от работодателей. Она отвезла пакет с наличными в иностранной валюте к себе домой, в последующем спрятав его в гараже у своего друга", - пояснили в пресс-службе ведомства.

Следственный отдел по Симферополю возбудил уголовное дело по факту кражи в особо крупном размере. 31-летнюю девушку, которая ранее не была судима и вообще не попадала в поле зрения правоохранительных органов, ждет наказание вплоть до лишения свободы сроком на 10 лет.

Любопытство довело жителя Севастополя до уголовного дела >>

Ранее, как сообщал РИА Новости Крым, в регионе возбудили уголовное дело против 71-летней жительницы Симферополя, которая украла с прилавка магазина кошелек у 82-летнего мужчины.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала