Рейтинг@Mail.ru
В Крыму пенсионерка обокрала 82-летнего старика - РИА Новости Крым, 17.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму пенсионерка обокрала 82-летнего старика

© Фото: pixabay.comКошелек
Кошелек
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 авг – РИА Новости Крым. В Симферополе на 71-летнюю женщину завели уголовное дело за кражу кошелька у 82-летнего пенсионера. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по городу.

Машины Санкт-Петербургской полиции. Архивное фото
В Крыму вор "отпраздновал" кражу и растерял все украденное

Оказалось, что престарелый мужчина во время похода за покупками оставил свой кошелек с 30-ю тыс. рублей на прилавке магазина. Его сбережения вскоре привлекли внимание одной из посетительниц, которая не захотела расставаться с деньгами и присвоила их себе.

Чтобы вернуть нажитое, мужчина обратился в полицию. Правоохранители разыскали преступницу, обнаружив у нее дома чужой кошелек.

Наручники
В Алуште полицейские раскрыли серию краж
"Пенсионерка чистосердечно призналась в совершении данного преступления. В квартире подозреваемой сотрудниками полиции проведен осмотр, в ходе которого было обнаружено и изъято имущество, находившееся в похищенном кошельке, а именно деньги, монеты и банковские карты на имя заявителя", - рассказали в отделении МВД.

За кражу крупной суммы денег женщине грозит наказание до пяти лет тюрьмы. Сейчас она находится под подпиской о невыезде.

На прошлой неделе сообщалось, что 69-летняя жительница Симферополя невольно стала фигурантом уголовного дела по статье о краже, забрав забытые деньги в одном из банкоматов города. Пенсионерка была задержана полицейскими по "горячим следам", которым она призналась, что забрала "бесхозные" деньги.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала