Рейтинг@Mail.ru
Бетоновоз на "Тавриде" раздавил легковушку - РИА Новости Крым, 16.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму
Ситуация на дорогах Крыма

Бетоновоз на "Тавриде" раздавил легковушку

© пресс-служба МЧСРебенок в автомобиле "скорой"
Ребенок в автомобиле скорой
Читать в
Младенцу понадобился вертолет санавиации, его мать погибла

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мар – РИА Новости Крым. Бетоновоз КАМАЗ на трассе "Таврида" на повороте на село Луговое в Ленинском районе Республики Крым столкнулся с легковым автомобилем Nissan Qashqai.

Трасса Таврида Белогорская развязка
Лимит скорости на "Тавриде" может быть повышен до 110 км/ч – ГИБДД

Как сообщают в пресс-службе МЧС РФ, в результате ДТП в легковом автомобиле были заблокированы четверо пассажиров,  в том числе младенец.

"По прибытию на место ДТП установлено, что водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с грузовым автомобилем. В легковом автомобиле всего находилось четыре человека, в том числе ребенок, на вид  пяти месяцев", - говорится в сообщении.

По прибытии на место МЧС и сотрудников ГИБДД выяснилось, что одна пассажирка, мать ребенка, погибла на месте. Еще двое взрослых, в том числе водитель, получили множественные переломы, ЗЧМТ, травматический шок. Водитель  КАМАЗа в результате ДТП не пострадал. 

"В результате ДТП погибла пассажирка автомобиля Nissan Qashqai  … 1991 г.р., по предварительным данным гражданка  Украины", - сообщили в министерстве.

Пятимесячная девочка со слов сотрудников "скорой", была доставлена в приемное отделение Ленинской ЦРБ. После осмотра специалистами-медиками ребенку поставлен предварительный диагноз — ЗЧМТ, СГМ,ушиб головного мозга и органов брюшной полости, она находится в реанимационном отделении Ленинской ЦРБ. Затем вертолетом санавиации девочку доставили в областную детскую больницу Симферополя.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала