Рейтинг@Mail.ru
В Крыму арестовали россиянина по подозрению в госизмене - СМИ - РИА Новости Крым, 24.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму арестовали россиянина по подозрению в госизмене - СМИ

© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкПолицейский автозак у Киевского районного суда Симферополя, где будет рассмотрен вопрос о мере пресечения для украинских моряков с трех кораблей ВМС Украины
Полицейский автозак у Киевского районного суда Симферополя, где будет рассмотрен вопрос о мере пресечения для украинских моряков с трех кораблей ВМС Украины
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 дек – РИА Новости Крым. Сотрудники ФСБ РФ задержали в Симферополе гражданина России, подозреваемого в государственной измене. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, мужчина был задержан в крымской столице и этапирован в Москву для проведения следствия. Когда произошло задержание, в сообщении не уточняется.

Задержанному предъявлено обвинение в государственной измене. Лефортовский районный суд постановил заключить его под стражу.

По информации суда, 11 декабря было принято решение о продлении срока содержания обвиняемого под стражей до 16 марта 2020 года.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в ноябре этого года сотрудники ФСБ задержали в Севастополе гражданку России по подозрению в шпионаже в пользу Украины. Ей инкриминируют сбор секретной информации в военной отрасли и ее дальнейшую передачу разведке Министерства обороны Украины. В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье "Государственная измена".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала