Рейтинг@Mail.ru
Врачи спасли ребенка беременной пассажирки автобуса в Забайкалье - РИА Новости Крым, 02.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи спасли ребенка беременной пассажирки автобуса в Забайкалье

© МЧС РФ / Перейти в фотобанкДТП с пассажирским автобусом в Забайкальском крае
ДТП с пассажирским автобусом в Забайкальском крае
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 дек - РИА Новости Крым. Врачи забайкальской краевой клинической больницы спасли ребенка пассажирки упавшего с моста автобуса, которая находится на шестом месяце беременности, рассказал журналистам муж пострадавшей Александр Чернявский. Во время аварии он находился в автобусе вместе с женой.

Падение автобуса с моста в Забайкальском крае: кадры с места аварии (копия Крым)
Первые кадры: видео с места ДТП с автобусом в Забайкалье

Как ранее сообщалось, авария произошла днем 1 декабря в Забайкалье. Пассажирский автобус упал с десятиметрового моста на покрытую льдом реку Куэнга. В этой аварии погибли 19 человек, в том числе водитель и двое детей, еще 19 пассажиров пострадали.

"Сказали, что с ребенком все хорошо. У жены что-то с позвоночником незначительное, ходить будет", – сказал Чернявский. Он находится в клинической больнице, куда его госпитализировали после аварии.

По его словам, водитель автобуса не справился с заносом на мосту, и автобус, снеся ограждение, упал в реку. К счастью лед был уже достаточно крепким и многотонная машина не ушла в ледяную воду. В этом случае жертв было бы намного больше. Сам Александр Чернявский сразу после ДТП выбрался из искореженного автобуса и помогал остальным пассажирам.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала