Рейтинг@Mail.ru
Годовая инфляция в России превзошла ожидания Центробанка - РИА Новости Крым, 11.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Годовая инфляция в России превзошла ожидания Центробанка

Монеты - РИА Новости, 1920, 11.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 июн – РИА Новости Крым. Годовая инфляция достигла 6,15%, это выше цифры, которую прогнозировал Банк России. Об этом сообщают в пресс-службе Центробанка. 
"По оценкам на 7 июня, годовая инфляция выросла до 6,15%. Показатели, отражающие наиболее устойчивые процессы ценовой динамики, по оценкам Банка России, в мае также повысились и находятся значимо выше 4% в годовом выражении", - говорится в сообщении.
В супермаркете - РИА Новости, 1920, 01.06.2021
Сахар, масло и не только: ждать ли взлета цен в Крыму летомС 1 июня в России завершилось действие соглашения о стабилизации цен на сахарный песок. Ждет ли Крым серьезное подорожание продуктов в курортный сезон? Об этом корреспондент РИА Новости Крым спросила экспертов.
Как утверждают в Банке России, сглаженные темпы роста потребительских цен ускорились в мае: годовая инфляция увеличилась до 6% в сравнении с апрелем (5,5%).
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в России зафиксирован рост продовольственной инфляции, что привело к подорожанию продуктов питания на 4,85 % с начала года. А в Республике Крым мониторингом цен на потребительском рынке займется специально созданная рабочая группа.
В три раза быстрее инфляции: в России дорожают продукты для небогатых >>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала