Рейтинг@Mail.ru
Решетников: "Вопрос развития экономики Крыма – основной в повестке" - РИА Новости Крым, 13.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Решетников: "Вопрос развития экономики Крыма – основной в повестке"

© РИА Новости . Kirill Kallinikov / Перейти в фотобанкИсполняющий обязанности губернатора Пермского края Максим Решетников на Красноярском экономическом форуме 2017
Исполняющий обязанности губернатора Пермского края Максим Решетников на Красноярском экономическом форуме 2017 - РИА Новости, 1920, 13.03.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 мар – РИА Новости Крым. Экономическое развитие полуострова должно стать основной задачей властей Крыма и Севастополя. Об этом глава минэкономразвития РФ Максим Решетников сообщил журналистам в Симферополе.

Михаил Развожаев, Максим Решетников, Сергей Аксенов - РИА Новости, 1920, 13.03.2021
"Такого освоения еще не было" - Решетников о ФЦП в КрымуРеализация федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя" проходит необходимыми темпами с высокой эффективностью освоения средств, считает министр экономического развития РФ.

Он пояснил, передает корреспондент РИА Новости Крым, что реализация федеральной целевой программы "Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя" достигла высоких показателей и сейчас властям необходимо переключиться на другие системные задачи.

"Вопрос экономического развития Крыма и Севастополя становится основным в повестке. Нам нужно думать о том, как укрепить экономический фундамент полуострова, чтобы все, что здесь создается, финансировалось за счет средств регионов", - сказал Решетников.

Эксперт объяснил очередной рост биткоина>>

Он добавил, что в ходе встречи с представителями предпринимательского сообщества ознакомился с рядом проектов, которые позволят оптимально использовать вложения, сделанные в рамках ФЦП.

Озимые  - РИА Новости, 1920, 11.03.2021
Засуха "ударила" по крымской экономике сильнее COVID-19 – мнение

"Обсуждали вопросы Свободной экономической зоны (СЭЗ). Сделаны большие шаги в ее усовершенствовании. Сегодня провели встречу с предпринимателями, услышали их предложения, как можно в условиях санкций помочь им экспортировать свою продукцию", - сказа он.

Глава Минэко РФ прибыл в Крым с рабочим визитом в субботу. В повестке дня: совещание по вопросам социально-экономического развития региона, реализации ФЦП в Крыму и Севастополе, развитию малого и среднего предпринимательства.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала