Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе отремонтируют 28 километров дорог - РИА Новости Крым, 04.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе отремонтируют 28 километров дорог

© РИА Новости Крым . Александр Полегенько Ремонт дорог. Архивное фото
Ремонт дорог. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 04.03.2021
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 4 мар – РИА Новости Крым. В Севастополе в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" ведется 70% всех предусмотренных ремонтных мероприятий. Бригады ведут строительно-монтажные работы на 27 объектах общей протяженностью свыше 21 км, сообщает пресс-служба правительства Севастополя.  

Ремонтные работы - РИА Новости, 1920, 01.03.2021
Крым дополнительно получит более 10 млрд рублей на ремонт дорог
"Подрядчики вышли на основные магистральные улицы: Столетовский проспект, улица Александра Маринеско, а также на участки Фиолентовского шоссе от улицы Вакуленчука до Камышового шоссе", – говорится в сообщении.

Одновременно ведутся асфальтоукладочные работы на нескольких улицах в дальних районах города. Помимо устройства нового асфальтобетонного покрытия, предусмотрено восстановление тротуаров, замена старых бордюров и люков, нанесение разметки и установка дорожных знаков. Всего в 2021 году в рамках нацпроекта проведут ремонт 39 объектов дорожной инфраструктуры общей протяженностью 28 километров. На эти цели уже направлено порядка 500 млн рублей из федерального бюджета.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала