Рейтинг@Mail.ru
Как будут прощаться с Джигарханяном: решение московских властей - РИА Новости Крым, 14.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как будут прощаться с Джигарханяном: решение московских властей

© РИА Новости . Владимир Трефилов / Перейти в фотобанкАктер и режиссер Армен Джигарханян
Актер и режиссер Армен Джигарханян - РИА Новости, 1920, 14.11.2020
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 ноя – РИА Новости Крым. Власти Москвы разрешили провести прощание с Народным артистом СССР Арменом Джигарханяном в открытом формате, сообщает РИА Новости, со ссылкой на друга актера Артура Согомоняна.

"Власти разрешили провести прощание в отрытом формате с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Желающие смогут прийти во вторник проститься с ним", - рассказал друг артиста.

Все желающие смогут проститься с народным артистом 17 ноября в Московском драматическом театре. Похоронен он будет на Ваганьковском кладбище рядом с дочерью Еленой, которая умерла в 1987 году.

Армен Джигарханян - РИА Новости, 1920, 14.11.2020
Все роли сыграны: памяти Армена Джигарханяна

Народный артист СССР Армен Джигарханян скончался в Москве 14 ноября на 86-м году жизни. Его имя вошло в Книгу рекордов Гиннеса по количеству сыгранных им ролей в кино. Зрителям он известен по ролям в фильмах "Новые приключения неуловимых", " Когда наступает сентябрь", "Корона Российской империи", "Тегеран-43", "Паспорт", "Здравствуйте, я ваша тетя!", "Место встречи изменить нельзя" и других.  В 1996 года на основе курса актерского факультета ВГИКа, где актер преподавал, был создан Московский драматический театр под руководством Армена Джигарханяна.

Заслуженный и народный русский армянин. Каким был Армен Джигарханян>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала