Рейтинг@Mail.ru
Стивен Сигал в Крыму встретился с Сергеем Аксеновым - РИА Новости Крым, 05.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стивен Сигал в Крыму встретился с Сергеем Аксеновым

© Фото: Facebook Сергея АксеноваСтивен Сигал и Сергей Аксенов
Стивен Сигал и Сергей Аксенов
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 сен - РИА Новости Крым. Известный голливудский актер Стивен Сигал посетил Крым. Об этом в соцсетях сообщил глава региона Сергей Аксенов.

Петербургский международный экономический форум. День второй - РИА Новости, 1920, 05.11.2019
Стивен Сигал будет популяризировать курорты Крыма за рубежом
"Рад приветствовать на крымской земле всемирно известного актера, музыканта, мастера боевых искусств и спецпредставителя МИД России по вопросам российско-американских гуманитарных отношений Стивена Сигала", - написал Аксенов .

Также глава республики опубликовал фотоснимок, на котором он со Стивеном Сигалом в своем рабочем кабинете в Совете Министров РК.

Ранее Сигал получил сертификат посла (амбассадора) глобального туристического проекта "Золотое кольцо Боспорского царства". Актер сообщил, что античная история и культура вызывает у него большой интерес.

Крымские власти неоднократно приглашали Сигала на полуостров. В частности, в феврале 2019 года спикер республиканского парламента Владимир Константинов сообщил, что на Российском инвестиционном форуме в Сочи познакомился с американским киноактером и пригласил его посетить полуостров.

Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов и американский актер Стивен Сигал
Стивена Сигала пригласили в Крым

Сигал родился в 1952 году в штате Мичиган. В его фильмографии более 120 кинолент. Среди наиболее популярных такие картины, как "В осаде", "Смерти вопреки", "В смертельной опасности", "Над законом", "Мерцающий", "Сквозные ранения". Коллегами Сигала по съемочной площадке были Томми Ли Джонс, Майкл Кейн, Вупи Голдберг, Дэнни Трехо и другие голливудские актеры.

Актер получил российское гражданство в ноябре 2016 года. Он часто посещает РФ и неоднократно заявлял о своей симпатии к России. Летом 2018 года назначен спецпредставителем МИД РФ по российско-американским гуманитарным связям.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала