Рейтинг@Mail.ru
Пореченков: крымская "массовка" играет на уровне серьезных артистов - РИА Новости Крым, 17.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пореченков: крымская "массовка" играет на уровне серьезных артистов

Читать в
За профессионализм и мастерство крымскую "массовку" ценят московские режиссеры. Об этом в эфире радио "Россия сегодня" рассказал заслуженный артист России, актер Михаил Пореченков.

Михаил Пореченков на съемках в Симферополе
Пореченков: Крым — благодатное место для кинематографистаРоссийский актер, режиссер, заслуженный артист Российской Федерации Михаил Пореченков в интервью РИА Новости (Крым) рассказал о том, как от военно-политической карьеры он перешел в кинематограф, какое влияние на него оказывают сыгранные им роли и что он думает о Крыме как о съемочной площадке.
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 мар – РИА Новости (Крым). Профессиональная подготовка и мастерство актеров массовых сцен в Крыму находится на очень высоком уровне. За эти качества крымскую "массовку" ценят московские режиссеры. Об этом в эфире радио "Россия сегодня" рассказал заслуженный артист России, актер Михаил Пореченков.

"Здесь в Крыму образовалась удивительная тусовка артистов массовых сцен, которую стали продавать и в Москву. И так случилось, что мы делали в Крыму еще один проект – "Вурдалаки". Снимали в Бахчисарае на Чуфут-Кале. И там артисты массовых сцен работали на уровне серьезных артистов. Они очень здорово были подготовлены, терпели все тяготы и лишения, потому что было очень много ночных смен", – отметил Пореченков.

Пореченков хочет создать в Симферополе киностудию >>

Артист добавил, что в ближайшее время снимавшийся в Крыму фильм "Вурдалаки" в скором времени выйдет на большой экран.

"Мы на кинорынке показали этот фильм. Я думаю, мы его скоро увидим. В целом за короткий промежуток времени в Крыму было снято большое количество работ", – заключил актер.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала