Рейтинг@Mail.ru
В центре Керчи фура насмерть сбила пенсионера - РИА Новости Крым, 06.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

В центре Керчи фура насмерть сбила пенсионера

Сотрудник ДПС. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 06.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 апр – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. В центре Керчи, недалеко от автовокзала фура насмерть сбила пожилого пешехода. Об этом РИА Новости Крым сообщили в УГИБДД МВД по РК.

Прокуратура Республики Крым - РИА Новости, 1920, 06.04.2021
Дело по факту гибели 9 человек на трассе "Таврида" направлено в суд
"В 11:15 на улице Маршала Еременко водитель грузового автомобиля Scania с полуприцепом, двигаясь со стороны улицы Мирошника в сторону улицы Гайдара, допустил наезд на пешехода 1945 года рождения, переходившего дорогу в неположенном месте, в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП мужчина получил смертельные травмы. По факту ДТП проводится проверка", - сообщили в региональном ГИБДД.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в поселке Южный станицы Динской Краснодарского края полицейский комендантской группы ОМВД России по Динскому району, находясь за рулем личного автомобиля, насмерть сбила ребенка. В момент совершения ДТП женщина была не при исполнении служебных обязанностей. Местная прокуратура вязла на себя надзор за ведением расследования, в полиции Краснодарского края инициировали служебную проверку.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала