Рейтинг@Mail.ru
В аварии на трассе Джанкой–Симферополь пострадали девять человек - РИА Новости Крым, 11.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму
Ситуация на дорогах Крыма

В аварии на трассе Джанкой–Симферополь пострадали девять человек

© Фото: пресс-служба МЧС РКАвария
Авария
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 мар – РИА Новости Крым. Микроавтобус и легковой автомобиль, в которых находились 12 человек, столкнулись на автодороге Джанкой–Симферополь. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РК.

По информации ведомства, ДТП произошло поздним вечером во вторник. На дороге столкнулись автомобили Mersedes Sprinter и Dewoo Lanos.

По уточненной информации в результате ДТП пострадало 9 человек, которые были доставлены в ближайшее лечебное учреждение.

В свою очередь в МВД по РК сообщили РИА Новости, что причиной дорожной аварии в Крыму с участием микроавтобуса стало нарушение правил пересечения перекрестка.

"При выезде со второстепенной дороги на главную, автомобиль Daewoo Lanos, под управлением мужчины 1974 года рождения, не предоставил преимущество в движении, в результате чего допустил столкновение с Mercedes Sprinter. По предварительной информации, вина в случившемся лежит на водителе автомобиля Daewoo", - сообщили в ведомства.

В МВД подтвердили информацию о пострадавших и уточнили, что из девяти потерпевших – трое из автомобиля Daewoo Lanos, включая трехлетнего ребенка, и шестеро - из микроавтобуса. Им оказана на месте первая медицинская помощь, после чего они были доставлены в больницу.

#Народнаясводка: "Жигули" вылетели на тротуар и перевернулись>>

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала