Рейтинг@Mail.ru
Мужчину с ребенком эвакуировали с горы Бойко в Крыму - РИА Новости Крым, 16.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мужчину с ребенком эвакуировали с горы Бойко в Крыму

Заблудившихся в Бахчисарайском районе Крыма мужчину с ребенком эвакуировали спасатели

Мужчину с ребенком эвакуировали с горы Бойко
Мужчину с ребенком эвакуировали с горы Бойко
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мар – РИА Новости Крым. Мужчину с ребенком, заблудившихся в окрестностях горы Бойко Бахчисарайского района, эвакуировали спасатели. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России.
"В Бахчисарайском районе мужчина и его дочь заблудились с наступлением темного времени суток в окрестностях горы Бойко и не смогли самостоятельно спуститься с горного массива. К спасательной операции были привлечены десять спасателей и две единицы специальной техники", - говорится в сообщении.
С потерявшимися удалось связаться при помощи мобильной связи, спасатели рассказали им, как выбраться. Спасатели спецотряда оперативно эвакуировали туристов и сопроводили в село Богатырь. В медицинской помощи не нуждались.
Всего в этом году спасателями МЧС России в Крыму уже спасено 19 человек, из них 2 детей.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала