Костя Цзю стал крестным отцом боксера из Крыма - РИА Новости Крым, 04.08.2023
Костя Цзю стал крестным отцом боксера из Крыма

Костя Цзю стал крестным отцом боксера из Крыма Антона Тена

© Соцсети Руслана ТенаКостя Цзю стал крестным отцом боксера из Крыма Антона Тена
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 авг – РИА Новости Крым. Легендарный российский боксер, абсолютный чемпион мира среди профессионалов Костя Цзю стал крестным отцом юного крымского боксера Антона Тена. Об этом в соцсетях сообщил отец подростка Руслан Тен.
"Крещение! Антон из трех религий избрал Православие. Крестными стали Константин Цзю и Светлана Плаховская", – написал в своем аккаунте Руслан Тен.
Крещение состоялось в Свято-Никольском соборе в Евпатории.
Антон Тен - член сборной Крыма по ударным видам единоборств. В одиннадцать лет он завоевал бронзу Кубка Европы по К-1 (WAK-1F). Годом ранее стал чемпионом Открытого Кубка Федерации К-1 России, в весовой категории до 36 килограммов.
Крымский школьник Андрей Клицман завоевал золотую медаль на Первенстве России по боксу
Чтобы брат гордился: школьник из Крыма выиграл первенство России по боксу