Рейтинг@Mail.ru
РНКБ профинансировал строительство жилкомплекса в Алуште на 1,1 млрд руб. - РИА Новости Крым, 15.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
РНКБ профинансировал строительство жилкомплекса в Алуште на 1,1 млрд руб.

РНКБ профинансировал строительство жилкомплекса в Алуште на 1,1 млрд рублей

© Слепцов АлександПроект строительства жилого комплекса в Алуште
Проект строительства жилого комплекса в Алуште
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 мая – РИА Новости Крым. Банк РНКБ предоставил финансирование ООО "Специализированный Застройщик "ЖК Прибрежный" на сумму 1,1 миллиарда рублей для строительства комплекса многоквартирных жилых домов в Алуште, сообщает пресс-служба банка.
Средства предоставлены до 2027 года в рамках проектного финансирования. Реализация проекта производится согласно ФЗ-214 с использованием эскроу-счетов.
Проект предусматривает строительство жилого комплекса "На Фонтанке", который расположен в 700 метрах от набережной города Алушты и пляжей и включает в себя восемь девятиэтажных жилых домов общей площадью 17,5 тысяч квадратных метров.
"Всесторонняя поддержка сферы жилищного строительства и участие в обновлении жилого фонда в Крыму являются одной из наших приоритетных задач. При этом, если клиент приобретает жилье в ипотеку от РНКБ в жилом комплексе, который строится с использованием проектного финансирования нашего банка, то ставка по ипотечному кредиту будет снижена на 1%", - сообщил вице-президент – директор департамента корпоративного бизнеса РНКБ Сергей Билецкий.
ООО "Специализированный Застройщик "ЖК Прибрежный" входит в ГК "ИнтерСтрой". Группа компаний "ИнтерСтрой" работает в Крыму более 18 лет, за это время было построено и введено в эксплуатацию более 50 объектов общей площадью свыше 800 тысяч квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости.
Крым, вид на Партенит и гору Кастель - РИА Новости, 1920, 22.03.2023
РНКБ предоставил проектное финансирование на строительство ЖК в Партените
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала