Рейтинг@Mail.ru
Удары по городам Украины: повреждены пять объектов - РИА Новости Крым, 14.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Удары по городам Украины: повреждены пять объектов

"Укрэнерго" сообщила о поражении объектов энергетической инфраструктуры в пяти областях

Лампы - РИА Новости, 1920, 14.01.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 янв – РИА Новости Крым. Объекты энергетической инфраструктуры поражены в пяти областях Украины в результате ударов в субботу. Об этом сообщили в компании "Укрэнерго".
"Были повреждены объекты генерации и высоковольтная инфраструктура магистральных линий по всей территории Украины. К сожалению, есть попадания в пяти областях: Киевская, Ивано-Франковская, Винницкая, Львовская и Харьковская. В результате возникает дефицит напряжения в энергосистеме", - говорится в сообщении в Telegram-канале компании.
Сложная ситуация в Харьковской и Львовской областях, где после атаки частично нет электроснабжения. Ремонтные бригады уже работают над его восстановлением. Также в ряде регионов введены аварийные отключения.
В субботу по всей территории Украины несколько раз объявлялась воздушная тревога. Серия взрывов произошла в Киеве, Харькове, Одесской, Винницкой, Днепропетровской, Киевской, Волынской и других областях страны. В ряде городов возникли перебои со светом и ввели аварийные отключения электроэнергии.
Результат атаки российского беспилотника в Киевской области - РИА Новости, 1920, 14.01.2023
Новая волна взрывов в городах Украины – что известно
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала