Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе наказали 13 дрифтеров - РИА Новости Крым, 29.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Симферополе наказали 13 дрифтеров

В Симферополе за опасные маневры у ТЦ наказали 13 дрифтеров

Соревнования по дрифту
 - РИА Новости, 1920, 29.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 ноя – РИА Новости Крым. В Симферополе к ответственности привлекли 13 дрифтеров, которые совершали опасные маневры на парковке одного из супермаркетов города. Об этом рассказали в пресс-службе республиканского главка МВД.
Сигнал о предстоящей "сходке" накануне поступил в полицию. Правоохранителям сообщили, что планируется несанкционированный сбор любителей аварийного вождения, что может создать помехи движению транспорта и опасность для пешеходов. На указанное место прибыли сотрудники МВД и Росгвардии РФ.
"В результате выявлено скопление граждан и транспортных средств, водитель одного из которых на автомобиле ВАЗ-21093 осуществлял опасные развороты. Участники незаконного мероприятия были доставлены в отделы полиции для разбирательства. В отношении дрифтеров составлены 12 админпротоколов за различные нарушения ПДД", - сообщили в ведомстве.
А организатора мероприятия - 19-летнего водителя "ВАЗа" – не только наказали протоколом, но и отправили под арест за нарушение общественного порядка на двое суток.
Водитель
В Крыму водитель за два месяца "насобирал" почти 300 тыс. руб. штрафов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала