Рейтинг@Mail.ru
На пожаре в Щелкино погиб человек - РИА Новости Крым, 25.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На пожаре в Щелкино погиб человек

В Щелкино при пожаре на дачном участке погиб мужчина, эксперты устанавливают причины

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевУчения МЧС. Тренировка тушения пожаров в музыкальном училище им. Чайковского в Симферополе
Учения МЧС. Тренировка тушения пожаров в музыкальном училище им. Чайковского в Симферополе - РИА Новости, 1920, 25.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 ноя – РИА Новости Крым. В городе Щелкино Ленинского района Крыма при пожаре на дачном участке погиб человек, причины возгорания устанавливают эксперты. Об этом сообщает пресс-служба министерства чрезвычайных ситуаций РК.
Сообщение о пожаре в Щелкино поступило на пульт дежурного вечером в четверг. На место выехали огнеборцы пожарной части города.

"Произошло возгорание хозпостройки на территории дачного участка. К сожалению, на месте обнаружен один погибший", – говорится в сообщении.

Кроме того, в помещении спасатели обнаружили газовый баллон, его удалось оперативно эвакуировать и тем самым предотвратить взрыв.
Локализовать и ликвидировать пожар общей площадью 24 "квадрата" огнеборцы смогли за полтора часа. Выяснить причины произошедшего предстоит экспертам.
Пожар в жилом доме
Пожар в пятиэтажке под Симферополем – есть пострадавший
Ранее в многоэтажке Симферополя при взрыве газа пострадал мужчина, началась проверка.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала