Рейтинг@Mail.ru
Спонсор ВСУ задержан в Запорожской области - РИА Новости Крым, 22.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Спонсор ВСУ задержан в Запорожской области

В Запорожской области задержали пособника ВСУ, который спонсировал националистов

© РИА Новости КрымБоец Росгвардии РФ
Боец Росгвардии РФ - РИА Новости, 1920, 22.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 ноя – РИА Новости Крым. Пособник украинских националистов задержан силовиками в Запорожской области, он признался в спонсировании ВСУ и передаче им данных о российских военных. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии.
"После задержания он признался, что передавал противнику данные о местонахождении российских войск и перечислял денежные средства националистам. Кроме того, у подозреваемого дома обнаружены коктейли Молотова и самодельные шипы для прокалывания колес автомобилей", - говорится в сообщении ведомства.
Бойцы Росгвардии проверяют территорию для обеспечения безопасности в период проведения референдума в Херсонской области - РИА Новости, 1920, 05.11.2022
В ЛНР задержаны более 20 пособников СБУ
Сейчас злоумышленник уверяет, что начал свою деятельность под давлением, раскаивается и сотрудничает с правоохранительными органами. На предоставленной Росгвардией видеозаписи задержанный посоветовал всем "жить по закону" и не нарушать.
"Я очень сожалею, меня заставляли и угрожали расправой над семьей. Их местоположение было им известно. Всем посоветую сначала думать, что делаешь, чтобы потом горько не отвечать за свои поступки и не жалеть об этом. Оно того не стоит, ваши жизни и жизни ваших родных намного дороже, чем эти партизанские игры в разведчика", - заключил он.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала