Рейтинг@Mail.ru
СК возбудил уголовное дело после исчезновения 16-летней девушки в Крыму - РИА Новости Крым, 21.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
СК возбудил уголовное дело после исчезновения 16-летней девушки в Крыму

СК возбудил уголовное дело по факту исчезновения 16-летней жительницы Симферополя

Сотрудница СКР с телефоном
Сотрудница СКР с телефоном
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 ноя – РИА Новости Крым. По поручению руководителя главного следственного управления СК России по Крыму и Севастополю Владимира Терентьева возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 16-летней студентки первого курса одного из колледжей Симферополя. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Симферополе разыскивают 16-летнюю Наталью Леонову, которая 17 ноября ушла из дома и до сих пор не вернулась. Приметы: рост 165 см, нормального телосложения, волосы черные, глаза карие. Была одета в бежевую куртку, коричневые брюки, черные ботинки. С собой – белая сумка.
"В правоохранительные органы обратились родители девушки, которые сообщили, что вчера утром дочь ушла из дома и до настоящего времени не вернулась, ее местонахождение не известно. Семья характеризуется с положительной стороны, конфликтных ситуаций с ребенком не было", - говорится в сообщении.
Поиски ведут следователи и следователи-криминалисты во взаимодействии с коллегами из органов внутренних дел и добровольцами поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт Крым". Отрабатываются возможные маршруты передвижения девушки, организован информационный обмен с правоохранительными органами и службами взаимодействия. Продолжается работа с кругом знакомств и близкими людьми пропавшей с целью установления ее местонахождения и событий, предшествующих ее исчезновению.
Также по факту исчезновения девушки проверку проводит прокуратура Крыма. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, будет дана оценка исполнению органами системы профилактики преступлений и правонарушений несовершеннолетних возложенных на них обязанностей.
Ход и результаты поиска подростка находятся на личном контроле прокурора РК Олега Камшилова.
В Крыму разыскивают пропавшую Наталью Леонову
В Симферополе разыскивают 16-летнюю девушку: ориентировка
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала