Рейтинг@Mail.ru
На Кубани за долги арестован американский самолет - РИА Новости Крым, 20.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Кубани за долги арестован американский самолет

В Краснодарском крае за долги арестовали американский самолет

© Фото: пресс-служба УФССП по Краснодарскому краюАрестованный на Кубани американский самолет Piper РА-34-220Т Seneca III
Арестованный на Кубани американский самолет Piper РА-34-220Т Seneca III
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 окт – РИА Новости Крым. В Динском районе Краснодарского края за долг в 6,6 млн рублей судебные приставы арестовали легкий американский самолет. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Краснодарскому краю.
За воздушное судно Piper РА-34-220Т Seneca III производства США владелец задолжал 6,6 млн рублей, из них – 3,5 млн рублей неоплаченные налоги.
"Компания занималась выполнением дорожных работ. Организации-должнику принадлежит несколько транспортных средств, в том числе небольшой самолет для деловых поездок. Было установлено, что транспортное средство находится на одном из аэродромов в Динском районе", – уточнили в ведомстве.
Приставы уже составили акт описи и ареста, а сам самолет оставлен на ответственное хранение представителю организации-должника. По предварительной оценке, стоимость арестованного имущества – около 40 млн рублей. Согласно законодательству, если долг не будет оперативно погашен, самолет отправят на принудительную реализацию.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала