Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе стартует образовательный проект для любителей музыки - РИА Новости Крым, 16.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе стартует образовательный проект для любителей музыки

© Слепцов Александр / РНКБАфиша проекта "Музыкальная энергия с Вероникой Кожухаровой"
Афиша проекта Музыкальная энергия с Вероникой Кожухаровой
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 сен – РИА Новости Крым. В Симферополе в субботу, 17 сентября, стартует бесплатный образовательный проект для любителей музыки, сообщает пресс-служба банка РНКБ, выступающего организатором проекта "Музыкальная энергия с Вероникой Кожухаровой".

"По результатам отбора самые талантливые ученики примут участие в финальном творческом вечере, который пройдет на большой сцене в сопровождении Севастопольского симфонического оркестра. Для участия в бесплатных мастер-классах необходимо пройти обязательную регистрацию на сайте pro.rncb.ru", - говорится в сообщении банка.

Репетиция мюзикла CHICAGO - РИА Новости, 1920, 10.09.2022
Звезда русского "CHICAGO": у России есть потребность в мюзикле
"Я крымчанка, родилась в Феодосии, и очень рада, что в моем родном Крыму создаются проекты, которые дарят людям добро и радость. Музыка способна делать людей по-настоящему счастливыми", - говорит художественный руководитель "Музыкальной энергии", известная российская саксофонистка Вероника Кожухарова, слова которой приводит пресс-служба банка.
"Музыкальная энергия" является частью масштабной социально-образовательной программы здорового образа жизни "Энергия Юга", которую РНКБ запускает этой осенью в Симферополе, Севастополе и Краснодаре. В частности, программа предусматривает бесплатные мастер-классы по четырем направлениям: спорт, здоровье, экология, творчество.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала