Рейтинг@Mail.ru
Замначальника ГАИ Бердянска умер от ранений после взрыва - РИА Новости Крым, 26.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Замначальника ГАИ Бердянска умер от ранений после взрыва

Раненый при взрыве замначальника ГАИ Бердянска скончался от травм

© Фото : официальный Telegram-канал мэрии города БердянскаПоследствия взрыва у оздоровительного центра "Криворожский горняк" в Бердянске
Последствия взрыва у оздоровительного центра Криворожский горняк в Бердянске
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 авг – РИА Новости Крым. Заместитель начальника ГАИ Бердянска Александр Колесников, раненый в результате взрыва рядом с оздоровительным центром, скончался. Об этом со ссылкой на администрацию города сообщает РИА Новости.
"По уточненной информации от следственных органов, взрывное устройство было начинено поражающими элементами и закреплено на высоте более трех метров на дереве у забора оздоровительного центра "Криворожский горняк". За забором находится спортивная площадка, на которой, по счастливой случайности, в этот момент не было детей из семей беженцев из Мариуполя, проживающих там", - рассказали в администрации.
Сигнальная лента - РИА Новости, 1920, 26.08.2022
В Бердянске прогремел взрыв, есть пострадавший
По информации местных властей, основной версией следствия является теракт с целью покушения на жизни и запугивания мирных жителей Бердянска и беженцев из Мариуполя.
"Преступники выбрали общественно опасный способ убийства, а погибший Александр Колесников оказался в этом месте случайно", - добавили в администрации.
В ходе специальной военной операции Вооруженные силы РФ взяли под контроль Херсонскую область и приазовскую часть Запорожской области. В обоих регионах сформированы военно-гражданские администрации, идет вещание российских телеканалов и радиостанций, налаживаются торговые связи с Крымом и другими регионами России, жителям выплачиваются зарплаты и социальные пособия, идет процесс выдачи российских паспортов.
Власти Херсонской и Запорожской областей создали избирательные комиссии для проведения референдума по вопросу вхождения регионов в состав РФ. Обсуждается вопрос проведения референдума в обоих регионах в один день. По предварительным данным, голосование может состояться в сентябре.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала