Рейтинг@Mail.ru
"Зубы будут целее": Кадыров посоветовал Западу дружить с Россией - РИА Новости Крым, 14.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Зубы будут целее": Кадыров посоветовал Западу дружить с Россией

Кадыров посоветовал Западу дружить с Россией или же "беречь зубы"

© РИА Новости . Саид Царнаев / Перейти в фотобанкГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров - РИА Новости, 1920, 14.08.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ,14 авг - РИА Новости Крым. Современная Россия является сильным государством и самым надежным другом и партнером, но если кто-то решит посягнуть на интересы страны, ответ будет жестким. Такое обращение к недружественным странам оставил в своем Telegram-канале глава Чеченской республики Рамзан Кадыров.
Кадыров напомнил, что современная Россия уже давно не имеет ничего общего с горбачевским союзом республик и "ельцинской территорией, построенной на путче, дефиците и дефолте":
"Это уже другая, сильная и мощная Россия, и вам, западным политикам, нужно пересмотреть не стратегию развала Российской Федерации, а отношение к сотрудничеству со страной, которая из разворованной и униженной Западом превратилась за последние 20 с лишним лет в государство с мощным политическим укладом, реорганизованное с учетом стратегических целей, закаленное и непрогибаемое", - написал глава Чечни.
Он также обозначил, что РФ, являясь надежным партнером, способна принимать самые жесткие меры, в случае посягательств на ее безопасность и целостность:

"Россия умеет дружить, и это самый лучший друг среди всех стран мира. Надежный, честный. Но, как верно подметил наш президент Владимир Владимирович Путин, стоит кому-либо захотеть откусить от страны, - останется без зубов, и до конца жизни будет питаться пережеванной пищей, поданной с ложечки соседом по койке. Научитесь дружить с Россией - свои же зубы целее будут", - посоветовал он.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров - РИА Новости, 1920, 27.07.2022
НАТО дважды наступила на собственные грабли – Кадыров
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала