Рейтинг@Mail.ru
Названы цели Байдена на Украине - РИА Новости Крым, 21.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Названы цели Байдена на Украине

Спикер ГД Володин: кризис на Украине нужен Байдену, чтобы удержать власть

Президент США Дж. Байден - РИА Новости, 1920, 21.07.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июл – РИА Новости Крым. Продолжение украинского кризиса необходимо американскому президенту Джо Байдену для того, чтобы удержать власть. Если же на предстоящих выборах в Конгресс глава Белого дома потеряет большинство сторонников, его ждет импичмент, заявил спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин.
"В этих выборах важную роль играет Украина. Еще вице-президентом Байден был участником ее политической жизни и активным сторонником Майдана. Заняв Овальный кабинет Белого дома, он стал идеологом ведения войны до последнего украинца, и сделал всё, чтобы не допустить мирного урегулирования на Донбассе. Байдену необходимо продолжение военных действий на Украине, чтобы удержать власть. Другого выхода у него нет", - считает Володин.
Президент США Джо Байден  - РИА Новости, 1920, 12.07.2022
Крутое пике Байдена: в чем причина рекордного падения рейтинга президента
Спикер Госдумы также указал на то, что в свое время американский президент поддержал госпереворот в Киеве.
"И сегодня, цепляясь за свою власть, ввергает весь мир в вооруженный конфликт и экономический кризис. Инфляция в США бьет рекорды за последние 40 лет, в ЕС рост цен - максимальный за всю историю подсчетов. А Украина тем временем потеряла суверенитет и находится на грани самораспада. Стоит ли таких жертв президентское кресло Байдена?" - заключил Володин.
Брифинг официального представителя МИД России М. Захаровой
США "с пустой канистрой и протянутой рукой" не страшны Китаю – Захарова
Ранее президент Американского университета в Москве Эдуард Лозанский выразил мнение, что стремительное падение рейтинга американского президента Джо Байдена связано с внутренними проблемами в стране, внешняя ситуация не оказывает на это существенного влияния.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала