Рейтинг@Mail.ru
Потенциалы Москвы и Киева совершенно несоизмеримы – Песков - РИА Новости Крым, 08.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Потенциалы Москвы и Киева совершенно несоизмеримы – Песков

Дмитрий Песков объяснил слова президента РФ о действиях Москвы на Украине

© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкпресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков  - РИА Новости, 1920, 08.07.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июл – РИА Новости Крым. Слова президента Российской Федерации Владимира Путина о том, что РФ еще "всерьез ничего и не начинала" на Украине подразумевают совершенную несоизмеримость потенциалов Москвы и Киева. На сегодняшний день потенциал России настолько велик, что позволяет задействовать лишь незначительную часть в рамках специальной военной операции. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Песков объяснил, что Владимир Путин апеллировал к заявлениям, исходящим от стран Запада и Украины, согласно которым на поле боя Киев будет двигаться "вплоть до победы".
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 07.07.2022
Россия на Украине еще ничего не начинала всерьез – Путин
"Путин таким образом просто напомнил, что потенциалы совершенно несоизмеримы. И потенциал России настолько велик в этом плане, что лишь незначительная его часть сейчас задействуется в ходе специальной военной операции", – подчеркнул Песков в ответ на просьбу журналистов пояснить такое высказывание президента.
По словам представителя Кремля, подобные заявления западников "буквально абсурдны, и они просто добавляют горя для украинского народа".
Накануне на встрече с лидерами фракций Госдумы РФ Владимир Путин затронул тему украинского кризиса и обратил внимание на высказывания о победе над Россией на поле боя, которые все громче звучат со стороны Запада и киевского режима.
Доставка боеприпасов в зону спецоперации - РИА Новости, 1920, 07.07.2022
Путин поддержал идею приравнять военнослужащих ЛДНР к военным РФ
"Ну что здесь скажешь? Пусть попробуют", – прокомментировал российский президент. Он констатировал, что Москва ни раз слышала о желании Запада воевать "до последнего украинца". "Но все должны знать, что-мы-то по большому счету всерьез пока еще ничего и не начинали", – заключил российский лидер.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала