Рейтинг@Mail.ru
Что происходит после потопа в столице Кубани - РИА Новости Крым, 28.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Что происходит после потопа в столице Кубани

В Краснодаре подтопленными остаются 25 дворов

© РИА Новости . Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкПодтопления в Краснодаре после обильных ливней
Подтопления в Краснодаре после обильных ливней - РИА Новости, 1920, 28.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 июн - РИА Новости Крым. В Краснодаре остаются подтопленными 25 дворов и четыре дома, пишут "Кубанские вести" со ссылкой на краевой оперштаб.
По данным штаба, подтопленными остаются 25 дворов и четыре частных дома, в которых проживают 15 человек, в том числе три ребенка. При этом пункты временного размещения пустуют. Кроме того, затоплены 42 низменных участка проезжей части дорог.
Аномальные ливни в Симферопольском районе летом 2022 года
Непогода в Крыму: что известно
По всем точкам подтопления продолжается откачка воды, новых подтопленных территорий за ночь не добавилось, однако на Кубани еще вероятны удары стихии: по данным краевого центра мониторинга и прогнозирования ЧС, в большинстве районов Кубани и на Черноморском побережье дожди не прекратятся до 4 июля.
Ранее ливни обрушились на ряд городов Кубани, также аномальные осадки пролились над Крымом. В Симферопольском, Белогорском, Бахчисарайском районах и Алуште выпало от половины до месячной нормы осадков. В воскресенье и понедельник дожди продолжились. В селах четырех муниципальных образований возникли подтопления, два моста повреждены, в Алуште сошел сель.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала