Рейтинг@Mail.ru
Детей из интерната в Крыму эвакуируют из-за подтопления - РИА Новости Крым, 27.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Детей из интерната в Крыму эвакуируют из-за подтопления

Аксенов: в Белогорске из-за подтопления эвакуируют воспитанников детского интерната

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевУчения МЧС. Тренировка тушения пожаров в музыкальном училище им. Чайковского в Симферополе
Учения МЧС. Тренировка тушения пожаров в музыкальном училище им. Чайковского в Симферополе - РИА Новости, 1920, 27.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ 27 июн – РИА Новости Крым. Крымские спасатели эвакуируют детей из интерната в Белогорске из-за паводка, сообщил глава республики Сергей Аксенов.
"Сейчас будет идти эвакуация детей из Белогорского интерната, там забор снесло. Романовская Елена Васильевна (вице-премьер Крыма – министр труда и соцзащиты РК – ред.) находится на месте", – рассказал Аксенов в своем Telegram-канале.
По словам руководителя региона, на данный момент из-за продолжающихся ливней больше всего страдают Белогорск и Белогорский район, а также ряд населенных пунктов Симферопольского района, в частности, Перевальное и Заречное.
Обрушение моста в Симферополе - РИА Новости, 1920, 27.06.2022
Аксенов поручил восстановить обрушенный мост в Симферополе до конца июля
В ночь на воскресенье в Крыму прошли сильные ливни. В Симферопольском, Белогорском, Бахчисарайском районах и Алуште выпало от половины до месячной нормы осадков. В воскресенье и понедельник дожди продолжились. В селах четырех муниципальных образований возникли подтопления, два моста повреждены, в Алуште сошел сель. Помимо этого, в Симферополе накануне обрушилась часть автодорожного моста через реку Салгир. Решено увеличить сброс воды из заполненного Симферопольского водохранилища в реку Салгир, протекающую через столицу Крыма. В Симферополе и Симферопольском районе ввели режим чрезвычайной ситуации.
Подтопление в Добровской долине - РИА Новости, 1920, 27.06.2022
В Крыму объявлен режим ЧС межмуниципального масштаба
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала