Рейтинг@Mail.ru
Родственные связи: крымчанин украл у родственника более 500 тысяч рублей - РИА Новости Крым, 16.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Родственные связи: крымчанин украл у родственника более 500 тысяч рублей

Крымчанину грозит до пяти лет тюрьмы за кражу более полумиллиона рублей у родственника

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевНаручники и деньги
Наручники и деньги - РИА Новости, 1920, 16.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июн – РИА Новости Крым. В Бахчисарайском районе мужчина украл у своего дяди 10 тысяч долларов и 400 тысяч рублей, но не успел их потратить – деньги изъяли правоохранители. Теперь племяннику грозит до пяти лет лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе МВД РФ.
"В полицию Бахчисарайского района Республики Крым обратился 57-летний житель села Холмовка. Он рассказал, что из тайника в его гараже пропали 10 тысяч долларов США и 400 тысяч рублей. Полицейские по месту проживания в Бахчисарае задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался 41-летний племянник потерпевшего", – говорится в сообщении.
По словам подозреваемого, он пришел к дяде в гости, но дома никого не застал. При этом мужчина знал, что родственник откладывает деньги на автомобиль и хранит их где-то в гараже. Воспользовавшись моментом, он решил похитить их – взломал гараж, обнаружил тайник и уехал с наличностью в Бахчисарай.
Теперь в отношении племянника возбужденно уголовное дело по статье за кражу в крупном размере с незаконным проникновением. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде. Максимальное наказание по статье – лишение свободы до пяти лет.
Ранее 18-летний крымчанин угнал машину и разбил ее в ДТП, возбуждено уголовное дело.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала