Рейтинг@Mail.ru
Четверо туристов потерялись в горах Крыма - РИА Новости Крым, 15.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Четверо туристов потерялись в горах Крыма

В горах Крыма спасли группу заблудившихся туристов

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСотрудники ГКУ РК "КРЫМ-СПАС" на тренировочных сборах по горной подготовке в урочище Таш-Джарган.
Сотрудники ГКУ РК КРЫМ-СПАС на  тренировочных сборах по горной подготовке в урочище Таш-Джарган. - РИА Новости, 1920, 15.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 июн - РИА Новости Крым. Группа туристов в составе четырех человек заблудилась в горах Бахчисарайского района, выручать их пришлось крымским спасателям. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского главка МЧС России.
Сообщение о происшествии поступило в службу спасения накануне вечером. Как выяснилось, в районе села Счастливое четыре человека сбились с пути и не смогли самостоятельно вернуться назад. На поиски оперативно выдвинулась группа горно-поисковой спасательной части.
"Спасатели провели мероприятия по обнаружению пострадавших и вывели их в безопасное место. В медицинской помощи они не нуждались. Всего в спасательных работах были задействованы пять сотрудников МЧС", - рассказали в ведомстве.
Как сообщалось, накануне мужчина сорвался с обрыва на необорудованном пляже в Гагаринском районе Севастополя. Спасатели эвакуировали его из труднодоступной местности и передали медикам, с травмами пострадавший доставлен в больницу.
Ставок, в котором был спасен 6-летний ребенок в Ленинском районе Крыма
На востоке Крыма 6-летний ребенок едва не утонул в ставке
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала