Рейтинг@Mail.ru
Крупный пожар в Бангладеш: погибли более 20 человек, 450 пострадали - РИА Новости Крым, 05.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крупный пожар в Бангладеш: погибли более 20 человек, 450 пострадали

Из-за пожара на контейнерном складе в Бангладеш погибли около 25 человек, 450 пострадали

© PixabayОгонь
Огонь
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июн – РИА Новости Крым. В результате крупного пожара на контейнерном складе в Бангладеш погибли не менее 25 человек, более 450 пострадали. Об этом со ссылкой на India TV пишет РИА Новости.

"В соответствии с предварительным расследованием инцидента подозревается, что контейнерный склад загорелся из-за химических веществ", — цитирует представителя полиции Читагонга Нурула Алама информагентство.

По данным медиков, у большинства пострадавших зафиксированы ожоги легкой и средней степени тяжести, несколько человек находятся в критическом состоянии. На складе работает около 600 человек. Представители пожарной службы предполагают, что количество жертв может увеличиться.
Сообщение о пожаре на частном складе в городе Читагонг на юго-востоке Бангладеш поступило в 21 час в субботу. Спустя два часа на месте пожара произошел взрыв. Предполагается, что пламя распространилось на контейнеры с химикатами, после чего площадь пожара значительно увеличилась. К утру воскресенья пожар удалось локализовать.
Пожар в  БЦ Гранд Сетунь плаза на западе Москвы - РИА Новости, 1920, 03.06.2022
Пожар в московском бизнес-центре потушен
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала