Рейтинг@Mail.ru
ЛДПР возглавил Слуцкий - РИА Новости Крым, 27.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ЛДПР возглавил Слуцкий

Председателем партии ЛДПР избран Леонид Слуцкий

Леонид Слуцкий  - РИА Новости, 1920, 27.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 мая — РИА Новости Крым. Председателем Либерально-демократической партии России избран Леонид Слуцкий, решение принято на внеочередном XXXIV съезде в пятницу.
В съезде приняли участие 87 делегатов и 100 приглашенных гостей. Мероприятие началось с минуты молчания в память о скончавшемся руководителе партии Владимире Жириновском. На повестку дня был вынесен вопрос об избрании впервые за 32 года нового председателя партии.
По результатам тайного голосования кандидатуру Слуцкого единогласно поддержали 86 делегатов.
"По результатам данного голосования Слуцкий набрал необходимое количество голосов для избрания председателем партии. Поздравляем вас", – сказал председатель высшего совета партии Алексей Нилов, обращаясь к Слуцкому.
Шествие и митинг ЛДПР в Москве - РИА Новости, 1920, 26.05.2022
Миссия – сохраниться: что будет с ЛДПР при новом лидере Слуцком
Высший Совет ЛДПР ранее заявил, что будет рекомендовать включить в бюллетень для голосования на съезде партии кандидатуру председателя думской фракции Леонида Слуцкого на пост главы партии.
Предыдущий бессменный лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский ушел из жизни на 76-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни 6 апреля.
Леонид Слуцкий родился 4 января 1968 года. Окончил Московский экономико-статистический институт, имеет степень доктора экономических наук. Депутат Государственной Думы РФ третьего, четвертого, пятого, шестого и седьмого созывов. Председатель Комитета по международным делам.
Владимир Жириновский
"Мечтаю сто дней быть никем": самые яркие цитаты Владимира Жириновского
С 2000 года и по настоящее время Леонид Слуцкий является заместителем руководителя делегации Федерального Собрания РФ в Парламентской Ассамблее Совета Европы (ПАСЕ), а также координатором депутатской группы по связям с Парламентом Французской Республики.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала