Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе девушка заплатит 100 тысяч за ложный донос об изнасиловании - РИА Новости Крым, 26.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе девушка заплатит 100 тысяч за ложный донос об изнасиловании

Жительница Севастополя заплатит крупный штраф за ложное обвинение в изнасиловании

суд - РИА Новости, 1920, 26.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 мая — РИА Новости Крым. Жительница Севастополя познакомилась с мужчиной по интернету, вступила с ним в интимную связь, а потом обиделась и заявила в полицию об изнасиловании, сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.
По данным надзорного ведомства, знакомство и интим между 23-летней обвиняемой и пострадавшим мужчиной произошли в феврале. Однако потом женщина обиделась:
"Обидевшись, на следующий день она обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании. Впоследствии факт совершения тяжкого преступления не нашел своего подтверждения, а сама девушка призналась, что ее обвинение было ложным", — сказано в сообщении.
За заведомо ложный донос пришлось отвечать перед законом. Нахимовский районный суд, с учетом мнения государственного обвинителя, назначил виновной наказание в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей.
Ранее в Краснодаре полицейские задержали шантажистов, выдававших себя за гомосексуалистов. Они знакомились в интернете с мужчинами нетрадиционной ориентации, приглашали их на свидание, а потом снимали на камеру и вымогали деньги.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала