Рейтинг@Mail.ru
Жаркое шоу на побережье: Mriya Resort & SPA открывает пляжный сезон - РИА Новости Крым, 03.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Жаркое шоу на побережье: Mriya Resort & SPA открывает пляжный сезон

Один из самых респектабельный отелей Крыма готовит масштабное открытие сезона

© Фото предоставлено Mriya Resort & SPAОткрытие пляжного сезона в Mriya Resort & SPA
Открытие пляжного сезона в Mriya Resort & SPA
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 мая — РИА Новости Крым. Один из самых респектабельных отелей Крыма Mriya Resort & SPA 3 июня откроет пляжный сезон, который будет наполнен яркими событиями в течение всего лета. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе курортного комплекса.

"Программа 3-4 июня будет посвящена открытию пляжного сезона и погрузит гостей в летнюю атмосферу. На территории пройдут выступления кавер-групп, мастер-классы, заплыв на сап-серфах и каяках, турнир по пляжному волейболу, парусная регата. 3 июня выступит российская певица, исполнитель современной танцевальной поп-музыки Ханна. На счету у артистки номинации в премии "Муз-ТВ" и "Золотой граммофон", совместные работы с Егором Кридом и Luxor", — рассказали в отеле.

На протяжении всего лета комплекс будет радовать насыщенной событийной программой и выступлениями звезд российской эстрады:
"Концерты ярких и популярных артистов наполнят летние вечера незабываемыми эмоциями. Гостей ждут российский певец и актер – Дима Билан, принцесса русского фолк-рока, певица Пелагея, всемирно известный джазовый Квинтет Игоря Бутмана, российский рэпер Тимати и рок-группа "Танцы Минус".
С 23-26 июня на территории комплекса устроят фестиваль в честь празднования Дня Рождения парка аттракционов и развлечений "Дримвуд": на протяжении четырех фестивальных дней гости поучаствуют в шоу мыльных пузырей, пенной вечеринке, танцевальных флешмобах и праздничных шествиях. 30 июня в Винном Парке курорта проведут летнюю вечеринку Big Wine Day с тематическими лекциями, просмотрами кинофильмов, живой музыкой. Ну а главное событие курорта запланировано на период с 8 по 14 августа - день рождения Mriya Resort & SPA: гостей ждут зажигательные вечеринки и концерты, разнообразные развлечения и море сюрпризов.
Крымский курортный комплекс Mriya Resort
Mriya Resort & SPA стал лучшим отелем для делового туризма
"Для подготовки к праздничным мероприятиям Медицинский Центр курорта и Mriya Life Institute разработали процедуры, которые помогут выглядеть максимально привлекательно и быстро восстановить силы: Альфа SPA-капсула и специальные программы массажа, процедура IYASHI DOME для очищения организма от токсинов, моментального эффекта подтянутого тела и улучшения состояния кожи, программа Vitality Life, рассчитанная на длительность от 3-х дней, которая включает диагностику организма по 100 показателям и комплекс восстанавливающих процедур", - предлагают в курортном комплексе.
Партнерский материал
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала