Рейтинг@Mail.ru
В Судаке после ДТП в авто загорелись газовые баллоны, есть пострадавшие - РИА Новости Крым, 16.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма
В Судаке после ДТП в авто загорелись газовые баллоны, есть пострадавшие

Прокуратура выяснит причины возгорания газовых баллонов в авто после ДТП под Судаком

© РИА Новости . Алексей Сухоруков / Перейти в фотобанкСпециальное устройство для подачи световых и звуковых сигналов на автомобиле УМВД России по городу Тамбову.
Специальное устройство для подачи световых и звуковых сигналов на автомобиле УМВД России по городу Тамбову. - РИА Новости, 1920, 16.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мая – РИА Новости Крым. В Судаке в результате аварии в машине загорелись газовые баллоны, пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.
ДТП произошло на дороге Алушта-Судак-Феодосия 16 мая.
ДТП на трассе Таврида
Ребенок пострадал в массовом ДТП с грузовиком на "Тавриде"
"Прокуратура республики организовала проверку по факту произошедшего сегодня, 16 мая 2022 года, возгорания бытовых газовых баллонов, перевозимых в автомобиле ВАЗ-2106 на автодороге Алушта-Судак-Феодосия в районе города Судака. По предварительной информации, в результате происшествия пострадали два человека. С ожогами кистей рук они госпитализированы в учреждение здравоохранения", - говорится в сообщении.
В рамках проверки будут установлены все обстоятельства случившегося и дана оценка соблюдения требований при эксплуатации газового оборудования.
Знак ДТП - РИА Новости, 1920, 11.05.2022
Страшное ДТП на севере Крыма: иномарка врезалась в мост и упала в реку
Ранее сообщалось о столкновении двух легковых машин и грузовика на трассе "Таврида" в Бахчисарайском районе Крыма, в результате которого пострадала несовершеннолетняя девочка.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала