Рейтинг@Mail.ru
Бизнесмены Херсонщины регистрируются в налоговых органах и банках Крыма - РИА Новости Крым, 15.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Бизнесмены Херсонщины регистрируются в налоговых органах и банках Крыма

Представители бизнеса Херсонской области регистрируются в налоговой службе в Крыму

Налоговый кодекс РФ - РИА Новости, 1920, 15.05.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 мая – РИА Новости Крым. Представители бизнеса в Херсонской области, занимающиеся реализацией продукции сельского хозяйства, оформляют документы в налоговой службе и банках Крыма, чтобы активно включиться в процесс торговли. Об этом сообщил директор крупной агропромышленной компании "Агробизнес" Эдуард Репилевский.
"Дорога у нас на Крым открыта. С этой целью военно-гражданская администрация провела определенное обучение, что и куда реализовывать, как сотрудничать с банком, который уже есть в Красноперекопске и Джанкое и который готов принимать нас как плательщиков и готов работать с нами, чтобы обеспечить нормальные взаимоотношения между нами и торговыми представителями. Суммы большие, их необходимо проводить через банки. Уже проходим регистрацию в Красноперекопске в налоговой инспекции и в банке. Работаем в этом направлении, чтобы начать отгружать продукцию, которая есть и которая будет", - приводит слова Репилевского РИА Новости.
Он отметил, что работа через российские банки может начаться уже в ближайшие дни. На первом этапе расчеты будут проходить в рублях и гривнах в соотношении 1 к 2,5.
"Проблема единственная сейчас в платежах. Покупатели есть, уже заезжают, смотрят продукцию, ее качество. Мы все готовы отгружать, но проблема в правильности фиксации платежей. Логистика налажена, машины пригоняют и с места готовы давать нам цену за продукцию", - добавил Репилевский.
Глава Республики Крым Сергей Аксенов - РИА Новости, 1920, 07.05.2022
Херсон и Запорожье смогут получить газ и свет через Крым — Аксенов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала