Рейтинг@Mail.ru
Медики из Крыма отправились в прифронтовой поселок под Донецком - РИА Новости Крым, 12.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Медики из Крыма отправились в прифронтовой поселок под Донецком

Часть группы медиков из Крыма санавиацией доставлена в прифронтовую зону Донбасса

© Telegram-канал Минздрава КрымаЧасть группы крымских медицинских работников из Донецка санитарной авиацией отправлена в пгт Мангуш для оказания помощи на прифронтовой территории
Часть группы крымских медицинских работников из Донецка санитарной авиацией отправлена в пгт Мангуш для оказания помощи на прифронтовой территории
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 мая – РИА Новости Крым. Часть группы медиков из Крыма санавиацией доставлена в прифронтовую зону Донбасса. Об этом сообщает пресс-служба минздрава республики в своем Telegram-канале.
"Часть группы крымских медицинских работников из Донецка санитарной авиацией отправлена в поселок городского типа Мангуш для оказания помощи на прифронтовой территории. Группу возглавляет главный врач Черноморской центральной районной больницы Егор Титов", - уточнили в ведомстве.
Ранее 30 медицинских работников из Крыма отправились в Донецкую народную республику для оказания помощи местным врачам. В составе группы - ортопеды-травматологи, нейрохирурги, анастезиологи, хирурги, медсестры, фельдшеры, педиатры и терапевты. Для помощи дружественной республике они взяли отпуска за свой счет.
Военные медики Росгвардии спасли раненных украинских школьников в Херсонской области
Медики Росгвардии спасли в Херсонской области раненых детей
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала