Рейтинг@Mail.ru
Где в России продлили "желтый" уровень террористической опасности - РИА Новости Крым, 11.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Где в России продлили "желтый" уровень террористической опасности

В Курской, Белгородской и Воронежской областях продлен "желтый" уровень опасности

© Соцсети губернатора Белгородской области Вячеслава ГладковаСело в Белгородской области пострадало от обстрела со стороны Украины
Село в Белгородской области пострадало от обстрела со стороны Украины
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 мая — РИА Новости Крым. Три граничащих с Украиной региона России продлили до 25 мая высокий уровень террористической опасности. Об этом сообщили руководители областей.
Так, накануне решение о продлении "желтого" уровня озвучили власти Воронежской области. По данным областного правительства, режим продолжает действовать в двух районах — Россошанском и Кантемировском.
ВС РФ нанесли ракетный удар по объектам военной инфраструктуры Украины
Битва за Змеиный: чем этот остров важен для России и Украины
В среду высокий уровень террористической опасности продлили также в Белгородской и Курской областях. Соответствующие документы подписаны, заявили губернаторы.
Желтый уровень террористической опасности установили в приграничных регионах, в том числе в Крыму и на Кубани, 11 апреля. Это средний из трех существующих уровней террористической угрозы. Позже власти Краснодарского края приняли решение отменить его, на полуострове же его продлили. Более того, в Керчи в связи с угрозой терактов отменили демонстрацию 1 мая и факельное шествие 8 мая.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала