Рейтинг@Mail.ru
Аксенов: борьба с нацизмом – это миссия России - РИА Новости Крым, 09.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Орден Красной Звезды и Орден Отечественной войны (справа) ветерана Великой Отечественной войны Алексея Дмитриевича Самохина - РИА Новости, 1920, 08.05.2022
77-я годовщина Великой Победы
Аксенов: борьба с нацизмом – это миссия России

Аксенов: в День Победы благодарность и уважение адресованы ветеранам и военнослужащим РФ

© Соцсети главы РК Сергея АксеноваВласти Республики Крым возложили цветы к памятнику советским воинам на Военном мемориальном кладбище Симферополя.
Власти Республики Крым возложили цветы к памятнику советским воинам на Военном мемориальном кладбище Симферополя.
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 мая – РИА Новости Крым. В День Победы благодарность и уважение адресованы как ветеранам Великой Отечественной войны, там и российским военнослужащим, участвующим сегодня в спецоперации на Украине, сказал глава Крыма Сергей Аксенов.
"Благодарность и уважение в этот дань адресованы ветеранам и нашим военнослужащим, участвующим в специальной военной операции на Украине и исполняющим свой воинский долг. К сожалению, пособники и наследники нацистов свои традиции бросать не хотят. Наша миссия, миссия России – бороться с этим вселенским злом. Обязательно освободим Донбасс и народ Украины. А нашим ветеранам низкий поклон, мы всегда будем помнить их подвиг. Нашим бойцам есть на кого ровняться", – сказал Аксенов журналистам.
Россия начала спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины 24 февраля. Как подчеркнул Владимир Путин, ее цель заключается в "защите людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".
В Крыму наградят орденом и медалями участников спецоперации на Украине >>
В ходе спецоперации на Украине Вооруженные силы РФ взяли под контроль всю Херсонскую, большую часть Запорожской, а также часть Харьковской областей. Позже в населенных пунктах данных областей начали формировать временные военно-гражданские администрации, запустили процесс трансляции российского телерадиовещания, а население стало шире использовать российские рубли при расчетах.
Ситуация на границе Крыма с Украиной - РИА Новости, 1920, 05.05.2022
Освобожденным регионам Украины необходимо идти по пути Крыма – эксперт
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала