Рейтинг@Mail.ru
В Евпатории в 2024 году достроят детский реабилитационный центр - РИА Новости Крым, 29.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Евпатории в 2024 году достроят детский реабилитационный центр

Детский реабилитационный центр в Евпатории достроят в 2024 году

Евпатория
Евпатория
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 апр – РИА Новости Крым. В 2024 году будет завершено строительство федерального детского реабилитационного центра на 300 мест в Евпатории. Об этом сообщила пресс-служба Единого заказчика в сфере строительства, пишет РИА Новости.
"В настоящее время подрядной организацией ведутся работы подготовительного периода: завершается устройство временного ограждения строительной площадки, осуществляется монтаж информационного щита и устройство флагштоков. Ведется прокладка временного водоснабжения", — говорится в сообщении.
Уточняется, что Федеральный детский реабилитационный центр будет являться многопрофильным центром для детей с заболеваниями нервной системы, опорно-двигательного аппарата, соматическими и иными заболеваниями. Он будет включать в себя здание стационара на 300 мест для детских отделений, консультативно-диагностический корпус, пансионат для детей с родителями на 150 номеров.
По информации в сообщении, реабилитация детей в центре будет проводиться с помощью методов кинезиотерапии, ортезирования, физиотерапии, психолого-педагогической и логопедической коррекции и других.
Сообщается что также будут использоваться технологии виртуальной и дополненной реальности, роботизированная механотерапия, включая применение экзоскелетов.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Евпатории к июню 2022 года откроют детский оздоровительный центр для переболевших Сovid-19.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала