Рейтинг@Mail.ru
Дело о строителях-убийцах из Ялты отдали в суд - РИА Новости Крым, 14.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Дело о строителях-убийцах из Ялты отдали в суд

Расследование об убивших напарника строителях из Ялты завершено, дело в суде

зал суда - РИА Новости, 1920, 14.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 апр – РИА Новости Крым. Дело в отношении трех строителей, убивших напарника в Массандре, передано в суд. Об этом сообщает прокуратура города Ялты.
"Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Ялтинский городской суд для рассмотрения по существу", — говорится в сообщении прокуратуры.
В свою очередь, расследованием Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю было установлено, что 22 апреля 2021 года между строителями, которые работали на одном из объектов в Массандре, произошел конфликт с четвертым напарником при распределении заработка.
"Нетрезвые сообщники избили коллегу, один из них перетащил ослабленного пострадавшего в яму, где нанес ему несколько ударов камнем по голове. Чтобы скрыть следы совершенного преступления, злоумышленник вместе с напарником забросали тело строительным мусором", — сообщают в следкоме.
Уточняется, что в различные периоды времени обвиняемые также совершили хищение денежных средств у граждан на различные суммы.
После вынесения приговора преступников ждет наказание в зависимости от содеянного. Они обвиняются в совершении убийства, краже, умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, совершенном группой лиц, укрывательстве особо тяжкого преступления.
Наручники на компьютерном столе - РИА Новости, 1920, 14.04.2022
В Крыму рецидивист насмерть забил ногами сожительницу
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала