Рейтинг@Mail.ru
23 дома и 32 квартиры: на Украине арестовано имущество Медведчука - РИА Новости Крым, 14.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
23 дома и 32 квартиры: на Украине арестовано имущество Медведчука

На Украине арестовали имущество Виктора Медведчука и его супруги

Зал суда на Украине - РИА Новости, 1920, 14.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 апр - РИА Новости Крым. На Украине арестованы 154 объекта движимого и недвижимого имущества народного депутат Украины, главы политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука и его жены Оксаны Марченко, сообщает РИА Новости со ссылкой на Государственное бюро расследований Украины.
пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков  - РИА Новости, 1920, 13.04.2022
Кремль дал ответ на задержание Медведчука
По данным ресурса, арест на имущество нардепа и его супруги наложен Лычаковским райсудом Львова по представлению Госбюро расследований и офиса генпрокурора.
"Среди арестованного 26 автомобилей, 30 земельных участков, 23 дома, 32 квартиры, 17 паркомест и моторная яхта. Также арестованы доли в уставных капиталах в 25 компаниях, бенефициарными владельцами которых являются Медведчук или его жена", - сказано в сообщении.
12 апреля на Украине заявили о задержании Виктора Медведчука. Президент Украины Владимир Зеленский предложил России обменять задержанного главу политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" на пленных украинцев. Кремль ответил, что Виктор Медведчук не является гражданином России и не имеет никакого отношения к проведению специальной военной операции.
Телеведущая и журналистка Оксана Марченко
Жена Медведчука записала обращение к Зеленскому и Эрдогану
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала