Рейтинг@Mail.ru
Путин рассказал о ценах на газ для Белоруссии - РИА Новости Крым, 12.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин рассказал о ценах на газ для Белоруссии

Россия сохраняет самые благоприятные цены на нефть и газ для Белоруссии, заявил Путин

Монеты на газовой конфорке - РИА Новости, 1920, 12.04.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 апр - РИА Новости Крым. Россия сохраняет благоприятные цены на нефть и газ для внутреннего потребления в Белоруссии, при этом расчеты осуществляются в рублях. Об этом сообщил президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам встречи с белорусским коллегой Александром Лукашенко.
"РФ сохраняет самые благоприятные цены на нефть и газ, поставляемые в Белоруссию для внутреннего потребления. При этом расчеты за них переведены в российские рубли. Это позволяет минимизировать негативные влияния внешней конъюнктуры на положение граждан и промышленных предприятий Белоруссии", - сказал российский президент.
Также Путин сообщил, что страны завершили согласование проекта объединенного рынка электроэнергии.
"В энергетике завершено согласование проекта международного договора по формированию объединенного рынка электроэнергии", - проинформировал российский лидер.
Белорусско-украинская граница
РФ и Белоруссия снимают все ограничения на перемещение граждан
Переговоры президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко прошли во вторник на космодроме "Восточный", встреча длилась почти три часа. Главы государств посетили космодром, с вертолета осмотрели ход работ и пообщались с работниками "Восточного". Помимо этого, они посетили стройплощадку командного пункта стартового комплекса "Ангары".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала