Рейтинг@Mail.ru
В Крыму начали подготовку дорог к сезону - РИА Новости Крым, 07.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму начали подготовку дорог к сезону

Служба автомобильных дорог: в Крыму приступили к ремонту дорог на Евпаторию и Алушту

© Служба автомобильных дорог РКРемонт дорог в Крыму
Ремонт дорог в Крыму
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 апр - РИА Новости Крым. В Крыму в рамках подготовки к курортному сезону приступили к ремонту дорог. Специалисты меняют асфальт на магистрали Симферополь-Евпатория и устраняют деформации на участке Симферополь-Алушта-Ялта. Об этом сообщают в пресс-службе ГКУ РК "Служба автомобильных дорог".

"В рамках подготовки к курортному сезону выполняется замена изношенных слоев асфальтобетонного покрытия и работы по ликвидации колейности на участке автомобильной дороге Симферополь-Евпатория км 46+000 – км 64+000 - общей площадью 15 тыс. кв. м", - уточняют в сообщении.

Масштабные работы проводятся и на автодороге Симферополь-Алушта-Ялта от Ангарского перевала до Алушты. Специалисты планируют устранить порядка 50 тыс. кв. м имеющихся деформаций.
Дорожные работы - РИА Новости, 1920, 05.04.2022
Миллиарды в дороги Крыма: сколько денег и на что потратят в 2022 году
"Кроме этого приводятся в порядок въездные региональные дороги в город Симферополь, например, на автомобильной дороге Симферополь-Николаевка выполнен ямочный ремонт общей площадью 270 кв. м", - добавили в пресс-службе.
В ведомстве подчеркивают, что также выполнена санитарная обрезка зеленых насаждений, удален сухостой с последующим дроблением отходов в щепу. Проведены работы по укреплению обочин отфрезерованным материалом.
Работы выполняются в рамках содержания автомобильных дорог подрядной организацией ГУП РК "Крымавтодор".
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее начальник департамента городского хозяйства администрации Симферополя Романа Гусынина рассказа, что в городе запланированы ямочные и капитальные дорожные работы по ряду улиц, обновление разметки, замена светофоров.
Светофор. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 29.03.2022
Дороги и светофоры: что и где будут ремонтировать в Симферополе
Ямочный ремонт уже осуществлен на площади около 3 тыс. квадратных метров, но предстоящий объем будет большим, подчеркивает эксперт. В этом году он затронет 50 улиц, на 28 из них восстановительные работы уже запущены.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала